Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Vladivostok Boat Show 2020. Подготовка началась!

С 22 по 24 мая в яхт-клубе «Семь футов» пройдет уже традиционная яхтенная выставка Vladivostok Boat Show. Мероприятие соберет катера и яхты до 70 футов от российских и зарубежных верфей, на стендах будет представлена техника для активного отдыха, специальное оборудование для судов, услуги и товары премиум сегмента. 

 Современная инфраструктура яхт-клуба «Семь Футов», развлекательная программа на берегу и на воде и идеальное время для проведения мероприятия обещают отличные впечатления гостям и участникам!

 

 

В 2020 году в программу Vladivostok Boat Show будут включены демонстрация, тест-драйвы и продажа водомоторной техники, а также  яркое шоу для всей семьи, детские интерактивно -  развлекательные  зоны, розыгрыши от партнеров, спортивные  события.

Мероприятие традиционно станет большим праздником, который каждый год собирает целые семьи! Каждый найдет себе занятие по интересам!

По вопросам участия просьба обращаться в оргкомитет Vladivostok Boat Show. 

Для аккредитации СМИ или получения бесплатного билета на выставку необходимо заполнить регистрационную форму(http://expo.sfyc.ru/register/).

 

До встречи на выставке!