Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Несмотря на кризис Vladivostok Boat Show состоится!

VII  ежегодная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2015» вновь состоится во Владивостоке. Организаторы утвердили даты проведения с 22 по 24 мая 2015 г.

Главная цель мероприятия - поддержание статуса Владивостока, как центра яхтенного и морского туризма в Дальневосточном регионе.

На данный момент список участников еще формируется. Среди них: производители и дистрибьюторы  катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде. 

Стоит отметить, что мероприятие пользуется повышенным интересом не только  у   владельцев яхт и катеров, любителей морских видов спорта, но и у   жителей  и гостей Владивостока. По итогам прошлого года, за три дня, выставку посетили более 4500 человек.

Место проведения «Vladivostok Boat Show», традиционно, яхт-клуб «Семь футов». Это самый крупный яхт-клуб на Дальнем Востоке России, располагается на берегу живописной бухты Федорова.

Под экспозицию выставки выделяется территория яхт-клуба, в том числе места у причалов и закрытые выставочные павильоны. Готовится обширная культурная программа: тест-драйвы водно-моторной техники и конкурсы от компаний участников, развлекательная программа, мастер-классы по вязанию морских узлов и многое другое.