Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Total Expo май 2013

Vladivostok Boat Show 2013 и PITE 2013

16.05.2013

С 17 по 19 мая во Владивостоке пройдет V международная выставка яхт и катеров «Vladivostok Boat Show 2013». В экспозиции примут участие более 70 компаний из России и стран Азиатско-Тихоокеанского региона. Среди них: производители и дистрибьюторы катеров и яхт, компании, предлагающие сопутствующие товары и сервисные услуги для яхтенной индустрии, товары для активного отдыха на воде.

В дни проведения выставки у всех желающих будет возможность продать или купить катер, гидроцикл, лодку или яхту. А также оценить по достоинству механизм для экстремального отдыха и развлечения «Flyboard». Это устройство монтируется на любой мощный мотор гидроцикла. Конструкция позволяет взлетать над поверхностью воды на высоту до 9 метров, кувыркаться в воздухе и плыть сквозь волны, как человек-амфибия. «Flyboard» дает прекрасную возможность выполнять многие гимнастические и акробатические трюки. А это в свою очередь позволяет предположить, что возможно появится новый вид акробатического водного фристайла.

Помимо этого организаторы Vladivostok Boat Show обещают обширную культурную программу: тест-драйвы водно-моторной техники, мастер-классы по вязанию морских узлов, конкурсы от компаний участников и многое другое.

Одновременно с Vladivostok Boat Show на острове Русский пройдет XVII Тихоокеанская международная туристская выставка «Pacific International Tourism Expo 2013», которая поможет не только спланировать свой отдых, узнать о новых маршрутах, но и открыть для себя Аляску, Словению, Гуам, Индонезию, а также по-новому посмотреть на наше Приморье.

Свои новинки презентуют уже известные жителям Приморского края – турфирмы из Китая, Сингапура, Таиланда, Южной Кореи, Японии. Посетителям выставки будут предложены экскурсии по территории кампуса ДВФУ. Красочные шоу от участников выставки – это выступления танцевальных коллективов Вьетнама, Гуама, Малайзии, Филиппин, а также спортивных секций и творческих коллективов ВГУЭС. Посетителей также ждут розыгрыши и викторины от экспонентов.

Много интересного и увлекательного подготовили рестораторы г. Владивостока: фестиваль национальных кухонь, мастер-классы от ведущих шеф-поваров, дегустации.

Кроме того, выставка сопровождается обширной деловой программой, в рамках которой пройдет форум «Развитие интеграционных процессов в туристском бизнесе российского Дальнего Востока и стран АТР», а также семинары и презентации.

http://www.totalexpo.ru/news/2013-05-16.aspx