Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

22 - 24 мая / Выставка катеров и яхт Vladivostok Boat Show 2020

 

Друзья, коллеги! 

12 -я Международная выставка катеров и яхт "Vladivostok Boat Show" пройдет в яхт-клубе "Семь Футов" - крупнейшем и лучшем на Дальнем Востоке России.

В дни выставки 22 - 24 мая, на стендах и экспозиции на воде будут представлены крупнейшие бренды катеров и яхт, включая известные во всем мире Beneteau, Nord Star и Axopar, вместе с отечественными Pacifico Yachts, Marine Composite Technologies и East Marine. 

Вместе с тем, на выставке можно познакомиться с широким выбором яхтенного оборудования, навигации, спутниковых систем, судовых двигателей, специальных материалов и яхтенной экипировки. 

Новинкой мероприятия станет деловая программа для профессионалов отрасли в специальном лектории. 

Уже традиционным дополнением к выставке станут любительские регаты от компании VLADMORE, где любой желающий сможет принять участие даже без специальной подготовки. 

Несмотря на общие опасения, связанные с коронавирусом, оргкомитет выставки продолжает работу по подготовке в общем режиме. Обращаем ваше внимание, что если ситуация ухудшится, возможен перенос даты проведения выставки, чтобы не подвергать опасности гостей и участников. Будем держать вас в курсе.