Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

На Vladivostok Boat Show будет представлен стенд Дальневосточного Морского заповедника.

 

На выставке катеров и яхт, которая пройдет во Владивостоке с 20 по 22 мая, впервые будет представлен стенд Дальневосточного морского биосферного заповедника.

Территория морского заповедника, расположенного на юге Приморского края, каждый год привлекает большое количество туристов, как из Владивостока, так и из других регионов России, и из зарубежья. Но, как известно, так просто туда не попадешь. Необходимо получение пропуска. И как это сделать, знают не все судовладельцы и туристы.

Что нужно для посещения заповедника, какие документы необходимо предоставить, где и как оформить пропуск, какие суда могут посещать заповедник, разрешена ли стоянка, какие маршруты и экскурсии  можно посетить, стоимость экскурсий?  Эти и другие вопросы можно будет задать представителям заповедника в течение всех трех дней работы выставки.  Информация будет интересна и полезна как судовладельцам и туристам, так и юридическим лицам, которые так же могут узнать варианты сотрудничества и взаимодействия с заповедником.