Vladivostok Boat ShowVladivostok Boat Show
РУС
ENG

Уважаемые посетители сайта! 

Спасибо за внимание к выставке "Vladivostok Boat Show"

Регистрация для получение пропуска на выставку откроется 1 февраля 2021 года

Билеты можно будет приобрести на кассе в день выставки, либо заранее на сайте http://www.vl.ru/afisha/vladivostok

Стоимость билета 300 руб. Дети до 12 лет бесплатно. 

Будем рады видеть вас с 21 по 23 мая на территории яхт-клуба "Семь Футов"! 

Магазин Парусников

 В этом мире трудно представить себе что-то более романтическое, чем парусник. Конечно, путешествие по морю само по себе – романтика, но парусник – это вершина романтических мечтаний.

Мы грезим парусниками с детства, читая Жюль Верна, Джека Лондона или Владислава Крапивина. Но и взрослого плавание даже на маленькой парусной яхте не оставит равнодушным. А когда на горизонте появляется настоящий большой парусник с несколькими мачтами и полным набором косых и прямых парусов – это просто захватывает дух.

  Распространенный символ успехов в бизнесе, богатства и процветания - корабль под парусами, груженый золотыми слитками, монетами, драгоценными камнями.

Парусное судно - символическое прибытие удачи. Символ ведет свое происхождение с давних времен, когда парусник ассоциировался с прибытием товаров и денег.


Расположите парусник как можно ближе к входной двери, носом ВНУТРЬ помещения, чтобы было ясно, что судно несет богатство в ваш дом или офис (это чрезвычайно подходящий символ для офиса), а не выносит их.

Нагрузите приобретенный парусник "золотыми" слитками или просто монетами и денежными купюрами. Это увеличит эффективность символа.

На Vladivostok Boat Show по традиции будет представлен магазин предлагающий парусники в подарок. 

Широкий ассортимент магазина  удовлетворит требованиям самого изысканного покупателя. Парусники и яхты украсят любой интерьер, будь то квартира, офис или  ресторан. 

Уже восемь лет магазин парусников радует жителей и гостей нашего города  и к каждому из них индивидуальный подход.

Г. Владивосток, ул. Семеновская, 23.

Тел.: 2987-107